Villa Ness At The Park

Servizi principali

  • 100 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Affacciata sul giardino, la Villa Ness At The Park Inverness, di 100 m², gode di una posizione ottima a 450 metri da Torvean Golf Club.

    La Chiesa Cattolica Romanica di Santa Maria si trova a breve distanza da questa casa vacanze, mentre la Statua di Flora Macdonald è a soli 8 minuti a piedi. Questa villa con 2 camere da letto è a una distanza di 1 km da luoghi di culto come la Chiesa di Old High St Stephen. Tra gli altri punti di interesse nelle vicinanze c'è la Cattedrale di Sant'Andrea, situata a 600 metri.

    La Villa Ness At The Park dispone di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo per cucinare e cenare. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Il ristorante Chez Roux, che serve piatti europei, è situato a due passi dalla villa. La fermata dell'autobus più vicina è Bellfield Park, nelle immediate vicinanze di questo alloggio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 10:00
    Numero di licenzaD,HI-50376-F

    Opzioni di camere in Villa Ness At The Park Inverness

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Ness At The Park Inverness Camera foto Villa Ness At The Park Inverness Interno foto Villa Ness At The Park Inverness Interno foto Villa Ness At The Park Inverness Servizi foto Villa Ness At The Park Inverness Macro Dettagli foto Villa Ness At The Park Inverness Servizi foto Villa Ness At The Park Inverness Servizi foto Villa Ness At The Park Inverness Letti foto Villa Ness At The Park Inverness Macro Dettagli foto Villa Ness At The Park Inverness Bagno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Ness At The Park Inverness

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Ness At The Park Inverness

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa Ness At The Park?
      La Villa Ness At The Park dispone di una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Villa Ness At The Park?
      Nella Villa Ness At The Park, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
      In questa casa vacanze, gli ospiti possono usufruire di una vasca spa.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Ness At The Park Inverness